В Красноярске с 1 января закроют два пассажирских маршрута: троллейбус №11 и автобус №4. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. Автобус №4 совершал маршрут от Железнодорожной больницы до поселка Таймыр. Троллейбус №11 — от междугороднего автовокзала до ОАО «Русал». Оба маршрута в мэрии посчитали «непопулярными» среди красноярцев. Их закрывают из-за низкого пассажиропотока. «В автобусе №4, рассчитанном на 100 пассажиров, на протяжении нескольких остановок пути может не быть ни одного пассажира. А троллейбусный маршрут №11 не работает в выходные — там в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище