В Дивногорске завершили благоустройство сквера Строителей. Мэр города Сергей Егоров выразил свою радость от преображения этого когда-то заброшенного места. Жители города уже успели оценить это общественное пространство и активно осваивают памп-треки, велодорожку, зоны для занятий экстремальными видами спорта и аэройогой, площадки воркаута и стритбола. На информационных стендах сквера размещена информация о каждой площадке и правилах безопасного поведения на них. — Конфликт поколений разрешен, поскольку у памятника А.Е. Бочкину больше никто не «катает». Спасибо всем, кто принимал участие в создании сквера, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище