Неизвестные похитили подсветку со всеми нами любимой Стеллы «КРАСНОЯРСК», которая красуется на въезде в город со стороны аэропорта. Об этом рассказал бывший мэр, ныне депутат Государственной Думы Сергей Ерёмин. Сегодня, ранним утром въезжая в город со стороны Емельяновского района, с горечью увидел, что наша легендарная историческая Стелла «Красноярск» стоит без подсветки в кромешной тьме, — пишет Еремин. Управление дорог заказало новые фонари, провода и аппаратуру. В ближайшее время они поступят в город. Восстановительные работы обещают завершить до середины декабря.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище