В Красноярске жители Октябрьского района выбрали место, которое нужно благоустроить — озеро на улице Вильского, рядом с домами 10 и 12. Об этом сообщил мэр города Владислав Логинов в своём телеграм-канале. В прошлом году за его благоустройство проголосовали 37 тысяч жителей района. Благодаря такой массовой поддержке, объект вошёл в программу «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Мэр Красноярска Владислав Логинов провёл совещание на месте и оценил перспективы проекта. Весь наш дом проголосовал за благоустройство этой территории. Нам очень …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище