Две больницы Красноярска стали лауреатами Всероссийской премии «ПроДокторов». В пресс-службе правительства сообщили, что в топ-10 вошли Красноярский центр охраны материнства и детства и Красноярская стоматологическая поликлиника №1. В пресс-службе правительства рассказали, что перинатальный центр в крае активно реализует задачи нацпроекта «Здравоохранение». Отмечается, что в этом году в стационарах 13,5 тысяч человек получили медпомощь, из них 597 — высокотехнологичную. Красноярская стоматологическая поликлиника №1 в 2022 году расширила свою географию и помогла 3,2 тыс. жителям Индринского, Пировского, Березовского и Емельяновского районов. По …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище