В Международном мультимедиацентре «Евразия сегодня» состоялся телемост Омск – Диксон – Тикси с участниками международной российско-бразильской парусной экспедиции «Братство-2025», передает eurasia.today. Экспедиция, стартовавшая в апреле из бразильского города Салвадора под руководством яхтсменов Алейшо Белова и Сергея Щербакова, уже пересекла Атлантический океан и движется по Северному морскому пути. На данный момент команда находится на стоянке в поселке Диксон Красноярского края, самом северном населенном пункте России, — говорится в сообщении. Напомним, что российско-бразильская экспедиция на яхте Fraternidade проходит под флагами БРИКС и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону