В Улан-Удэ пьяный мужчина за один вечер побывал в больнице и в полиции. О происшествии рассказали в Росгвардии. По данным сотрудников вневедомственной охраны, изначально машина скорой помощи приехали на место, где мужчина во время скандала получил порез руки. Врачи оказали пострадавшему первую помощь и повезли его в больницу. В дороге пьяный мужчина стал отказываться от госпитализации, а позже и вовсе решил самостоятельно выйти из автомобиля. Когда скорая остановилась, он выпрыгнул в уже открытые двери. Дебошир упал и получил ушибы и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище