В столице Бурятии достроили самый крупный в ДФО пансионат для престарелых, который рассчитан на 150 человек. Об этом сообщил зампред правительства Бурятии по развитию инфраструктуры Евгений Луковников в своем telegram-канале. Евгений Луковников также опубликовал видео, в котором показано, как выглядит пансионат изнутри. «Здание получилось многофункциональным. Там есть много помещений необходимых для пожилых людей», — отметил начальник ГКУ РБ «Управление капитального строительства» Анатолий Урбанов. На кадрах видно, что в пансионате есть комнаты для проживания, теплая веранда для прогулок, оздоровительные помещения, актовый …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище