В Бурятии врачи спасли девушку, которая осенью прошлого года выпила стакан уксуса. О состоянии ее здоровья рассказали в Минздраве республики. По словам девушки, когда она выпила стакан уксуса, она ощутила страшную боль, внутри все загоралось и пошла кровавая рвота. Девушка успела вызвать врачей и ее санавиацией госпитализировали в БСМП им. В.В. Ангапова. Из-за выпитого уксуса у пострадавшей развилась непроходимость пищевода, а также были поражены почки, желудок и легкие. В итоги за три месяца девушка похудела почти на 18 кг. На …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище