В столице Бурятии прошло задержание сотрудника ГИБДД прямо на рабочем месте. Пресс-служба МВД региона сообщила о поимке гаишника-взяточника, который получил 15 тысяч от мужчины за молчание о его поддельных правах. Как пишут очевидцы события, маски-шоу устроили среди белого дня 22 ноября на дороге в районе Левого берега. Сотрудники ФСБ окружили машину ДПС, вывели из неё подозреваемого и надели на него наручники. Отметим, что вина сотрудника ДПС пока не доказана. И если это подтвердится, то мужчину уволят из МВД, а его …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище