Пресс-служба Росгвардии пишет, что 2 июня в трёх километрах от СНТ «Солнечный» в Республике Бурятия обнаружили противотанковые мины. Подозрительные предметы нашёл собиратель металлолома. О своей находке мужчина сообщил в правоохранительные органы. На место немедленно выехали взрывотехники из ОМОН. Оказалось, что обнаруженные мины не совсем боевые. Они были учебные и сильно пострадавшие от ржавчины, сообщает пресс-служба ведомства. Находка была утилизирована сотрудниками правопорядка. Фото: пресс-служба Росгвардии в Бурятии
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище