В Красноярске в Центральном районе после городского субботника всё ещё проходят экологические акции и санитарные пятницы. Местные жители вместе с предпринимателями собрали 100 кубометров или почти 10 КамАЗов мусора. Кроме того, красноярцы приняли участие в экоакции по уборке берегов «Вода России». В рамках акции они собрали мусор на о. Отдыха, а также привели в порядок набережную Качи в районе ул. Белинского. Отметим, что в ходе санитарных пятниц уборка прошла на Северном шоссе, ул. 2-я Брянская, Качинская и Коммунистическая.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону