Больше пятидесяти тысяч человек из разных организаций, предприятий, школ, вузов наводили порядок на улицах Красноярска. Активное участие в общегородском субботнике приняли добровольцы, представители общественных движений, неравнодушные горожане. Уборку делали в самых разных местах: скверах, улицах, межквартальных проездах и на пустырях. Площадь убранной территории составила около 398 гектаров. Для того, чтобы вывезти мусор, использовали 222 единицы автотехники, такие, как «КАМАЗы», грейдеры, грузовики и другие. С территорий уже вывезли 4 446 кубометров мусора. Остальной собранный мусор вывезут за пределы Красноярска в течение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону