О странной находке в мусорных баках сообщили «Вести.Новосибирск» со ссылкой на местных жителей. Один из горожан, вынося из дома мусор, обнаружил в контейнерах десятки пакетов, похожих на вскрытые посылки. В качестве отправителя значилась Монголия, в качестве получателя – разные адресаты из Москвы, Ленинградской и Нижегородской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. По словам нашедшего пакеты новосибирца, в некоторых из них осталось содержимое – семена, детали для смартфонов и так далее. Горожане обратились в полицию и на «горячую линию» почты. В «Почте России» …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище