На дорогах красноярского края поймали ещё 22 неплательщика. Как сообщили в пресс-службе ФССП, автовладельцы накопили долгов на сумму более 1,3 млн рублей. Пятеро водителей оплатили задолженность на месте. Так 42-летний владелец Nissan Wingroad погасил кредитный долг в 175 тысяч рублей. Владелец Subaru Tribeca заплатил штрафы ГИБДД на сумму 24 тысячи рублей. Ещё три должника заплатили 35 тысяч рублей штрафов и налогов. Правда, одному из них всё же пришлось расстаться со своим BMW, ведь у мужчины при себе не было водительских прав. Один из автовладельцев лишился своего Honda CR-V из-за неуплаты 700 тысяч рублей алиментов …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище