В 2020 году в Новосибирске будет работать 20 станций быстрой зарядки для автомобилей с двигателями мощностью 50 кВт. Первая из них официально открылась на ул. Орджоникидзе, где находится офисное здание «Новосибирскэнергосбыта», сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «Быстрая» станция позволят зарядить авто за 20 минут. В домашних условиях этот процесс занимает 8-10 часов. Как рассказал заместитель гендиректора – технический директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин, в среднем в день на станции, которая до сих пор работала в тестовом режиме, заправляются до семи автокаров. «Движение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону