Сегодня, 25 марта 2021 года, Центр обслуживания потребителей филиала «Россети Сибирь» – «Красноярскэнерго» начал работать в очном режиме. Напомним, в период пандемии специалисты перешли на удаленный режим работы. В настоящий момент ситуация с заболеваемостью в крае идет на спад, что дает возможность перевести Центр в очный режим работы с соблюдением всех необходимых мер предосторожности: масочного режима, соблюдения клиентами социальной дистанции в полтора метра и обработки антисептиками, которыми обеспечены на сегодня Центр и все его отделения. В компании отметили, что дистанционный …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону