Мощный ливень прошел в ночь на 15 июля в Иркутске. Он привел к отключению электроэнергии в значительной части территории города. Всего за ночь, по оценке синоптиков, выпал 21 мм осадков. Сегодня мэрия Иркутска сообщила о том, что сотрудники МУП «Иркутскавтодор» откачивают воду на пересечении ул. Баррикад и Ушаковской. В свою очередь, специалисты «Южных электрических сетей» восстанавливают электроснабжение в Правобережном и Октябрьском округах. Частичное отключение электроэнергии произошло на целом ряде улиц - Советской, Ядринцева, Поленова, Альпийской и т. д. По данным …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону