Парень без прав пострадал в аварии из-за пьяного водителя. Первого отправили в больницу, второго в полицию. Предварительно известно, что авария произошла сегодня утром на трассе Р-255 «Сибирь» в Уярском районе. 37-летний мужчина за рулем «Тойота Дуэт» ехал из Канска в Красноярск, в моменте врезался впереди ехавший «Хавал». Водителем последнего оказался 17-летний парень без прав, он не был пристегнут ремнем безопасности, его госпитализировали. Также установлено, что в момент ДТП виновник был под градусом. Результат освидетельствования — 0,89 мг/л. На него составлен …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище