В Роспотребнадзоре сообщили, что в ближайшее время планируют закончить кампанию по иммунизации жителей страны против гриппа. Как сообщила РИА «Новости» глава ведомства Анна Попова, прививки сделали почти 40% населения. Некоторое время назад Попова сообщала, что доля вирусов гриппа в пробах, взятых у пациентов с симптомами ОРВИ, выросла в два раза за прошедшую неделю. Сейчас эта доля составляет 32%. РИА «Новости» Анна Попова также отметила, что сегодня «уровень иммунизации против гриппа по совокупному населению Российской Федерации достиг практически 39%, и в ближайшие дни мы прекращаем прививочную кампанию этого …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону