Наступившая неделя принесет подъем заболеваемости среди школьников. Этот процесс неизбежен, отметила во вторник на брифинге замруководителя Управления роспотребнадзора по Томской области Светлана Алексеева. С 7 по 14 февраля в школах и колледжах Томской области был объявлен карантин. Во вторник дети вновь приступили к занятием. «Увеличение заболеваемости связано с формированием коллективов. Это традиционно: есть эпидемия, нет эпидемии, всегда будет подъем заболеваемости», - отметила Алексеева. Специалист отметила, что в учреждениях сохраняются дезинфекционный и масочный режимы, проведение утренних фильтров. Сохраняется и запрет на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону