Известный красноярский хоккеист Александр Семин расторг контракт с «Соколом». В настоящий момент он находится в США, где у него родился второй сын. Как сообщает пресс-служба «Сокола», Семин улетел в Штаты на время. Расторжение контракта прошло без скандалов, руководство к ситуации игрока отнеслось с пониманием. При этом в клубе отметили, что с удовольствием продолжат работать с Александром, как только он вернется домой. Известно, что второго сына чета Семиных назвала Данилом. Напомним, Александр Семин подписал полноценный контракт с «Соколом» в сентябре этого года. До …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище