В очередном матче игрового дня КХЛ «Сибирь» обыграла «Авангард» - 2:1. «Сибирь» на своей площадке одолела «Авангард». Команда из Омска открыла счет в матче, однако шайба Куляша не принесла «ястребам» очки. Лемтюгов счет сравнял, а Белов принес хозяевам победу. Завтра омичи на выезде проведут матч с новокузнецким "Металлургом". «Сибирь» (Новосибирская область) – «Авангард» (Омск) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) Источник картинки: sport-express.ru
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище