Пользователи Сети обсуждают бездействие красноярских автомобилистов по отношению к остановившейся на кольце Предмостной площади автоледи. Как рассказала сама женщина в группе «ЧП Красноярск», инцидент произошел в четверг, 12 мая, около 19 часов. «На кольце Предмостной площади мой автомобиль заглох в самом неподходящем месте — посередине кольца. Кончился бензин. Автомобиль очень любит покушать, и я думала, что успею доехать до заправки. Ехала с ребенком, который от сегодняшних пробок извелся весь, плакал», — рассказывает женщина. По словам автоледи, она поставила автомобиль на «аварийку», стала ждать пока знакомые привезут …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище