Жители Иркутска бьют тревогу из-за возможного закрытия городской бани. Директор заведения, Альбина Дамбаева, утверждает, что восстановила ветхое здание на собственные средства и предоставляет льготные услуги участникам СВО и пенсионерам. Посетители написали обращение к мэру города, Руслану Болотову, с просьбой сохранить баню. Дамбаева рассказала, что до 2019 года здание находилось в аварийном состоянии, и предыдущий арендатор использовал его не по назначению. Новый директор вдохнула в баню новую жизнь. Я сделала баню, она у меня очень популярная, у меня очень хорошие отзывы. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище