Гражданка России заразилась коронавирусом на круизном судне Diamond Princess, который находится на карантине в порту японского города Иокогама, сообщает Интерфакс. Гражданка России будет направлена в больницу, где будет находиться под медицинским наблюдением. Корабль Diamond Princess был поставлен на карантин в порту японского города Иокогама после того, как в начале февраля у одного из пассажиров выявили коронавирус нового типа. На лайнере заболели более 450 человек. Согласно последним данным, в КНР выявлено более 71 тыс заражения вирусом, его жертвой стали 1775 человек. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище