Сегодня пассажирский поезд Пекин – Москва пересек российско-китайскую границу в Забайкальском крае без пассажиров. Об этом сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Для предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации нового коронавируса сегодня с 00:00 по московскому времени пассажирское железнодорожное сообщение с Китаем временно приостановлено. «Неиспользованные проездные документы в отмененные поезда и беспересадочные вагоны, оформленные в российских пунктах продаж, пассажиры могут вернуть без удержания сборов и плат», - разъясняется на официальном портале Забайкальского края. С 31 января было временно ограничено движение на пунктах пропуска …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище