Арбитражный суд Красноярского края оштрафовал ОАО «РЖД» на 500 тысяч рублей за реконструкцию железнодорожного вокзала в краевом центре без разрешения. Об этом Sibnovosti.ru сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Суд установил, что с апреля по июль текущего года подрядная организация выполняла строительно-монтажные работы на пассажирской и береговой платформах. При этом у компании не было разрешительных документов и проектной документации с положительным заключением государственной экспертизы. Этот перечень бумаг является обязательным при реконструкции. «Несмотря на то, что вокзал станции Красноярск является объектом культурного …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище