Компания «Русгидро» может переехать в Красноярск уже в середине этого года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на три источника. Уже летом энергетики могут занять здание на Перенсона, которое строили специально для них. Работы там практически завершены. Другой источник заявил, что пока точная дата неизвестна, но переезд должен состояться «в этом году». Отметим, ранее губернатор Красноярского края Михаил Котюков говорил, что компания переедет к нам в город к середине года. Полторы тысячи сотрудников переберутся из Москвы и приступят к работе. В …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище