Двое мужчин выживали в тайге несколько суток. Сноубордисты катались на склоне в Ергаках, но свернули не туда и потерялись. Райдеров искали на вершине горы. Однако они забрели гораздо ниже. Потерявшиеся сами рассказали о своих приключениях. Что интересно, туристы вспоминают о случившемся с улыбкой. У мужчин с собой была только зажигалка и пластиковый пакет. Так они плавили снег. Мы участники шоу «Снежный плен», — смеются ребята. Также мужчинам удалось соорудить себе ночлег. Мы сделали землянку себе. Сделали костерчик, высушили все вещи. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище