Жительница Красноярска засудила хозяина магазина за слишком шумный холодильник. Об этом сообщили в пресс-службе краевого суда. Согласно материалам гражданского дела, женщина проживала на третьем этаже дома по ул. Серова. На первом этаже работал мини-маркет. Шум холодильного оборудования сильно мешал нормальному образу жизни. «Принадлежащее магазину холодильное оборудование слишком громко работало, и постоянный шум от него в течение длительного времени причинял семье дискомфорт, мешал полноценному отдыху, лишил тишины. У самой истицы нарушился сон, она испытывала головные боли и головокружение, стала раздражительной», — …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище