В Минусинске местная жительница купила целый килограмм шашлыка, от которого при разморозке осталось всего 400 граммов. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по Красноярскому краю. Женщина закупалась продуктами в ближайшем к дому «Светофоре» на улице Тимирязева. Ей на глаза попался готовый шашлык «По-Кавказски» — целый килограмм мяса, судя по информации на этикетке. Минусинка оплатила товар и пошла домой размораживать, однако шашлык начал заметно «худеть». По итогу от мяса осталось чуть больше 400 граммов. Покупательница обратилась к специалистам Роспотребнадзора, началась проверка. Выяснилось, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище