Кондуктор автобуса в Новокузнецке не высаживала 11-летнюю девочку из транспорта в мороз; ребенок вышел сам после того, как не сработала оплата по транспортной карте, сообщила журналистам директор пассажирского предприятия «Автолайн» Евгения Корюкова. Накануне в СМИ появилась информация, что кондуктор заставила выйти из автобуса 11-летнюю девочку, не приняв у нее транспортную карту. Наличных для оплаты проезда у ребенка не было. На улице в это время температура воздуха составляла минус 35 градусов. Девочка ехала в транспорте без сопровождения. До автобуса ее проводила сестра, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону