52-летняя женщина пострадала в аварии за сутки в Томске. Томичка выпала из автобуса, уточнили во вторник сотрудники городской ГИБДД. По данным инспекции, ДТП произошло в понедельник в 9:15 на остановке «Музей» по проспекту Фрунзе. Пассажирка выпала из отъезжающей маршрутки №16. «По предварительным данным, водитель при посадке пассажиров не убедился в безопасности, зажал одного из пассажиров дверью и начал движение. В результате происшествия травмирована 52-летняя женщина-пассажир», - уточнили инспекторы. Требуется помощь очевидцев, телефон ГИБДД: 794-636.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону