Количество жалоб на работу пассажирского транспорта в Томске снизилось, сообщила во вторник пресс-служба мэрии Томска. 1 января 2017 года в Томске вступила в силу новая маршрутная схема, в которой часть маршрутов была изменена или ликвидирована. За первый месяц в Центр контроля и организации пассажироперевозок поступило 1154 обращений томичей. Горожане жаловались на несоблюдение интервала движения транспорта, нарушения схемы движения, проезд остановок без посадки и высадки пассажиров. Наибольшее количество жалоб поступило в адрес автобусных маршрутов 8/9, 30, 33 и 36/37. «Проверки, которые …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону