Городские власти примут меры для предотвращения затопления пл. Энергетиков во время сильных дождей. Как рассказал сегодня на встрече с журналистами мэр Новосибирска Анатолий Локоть, специалисты выяснили причину скопления воды на этом участке дороги. «Абсолютно точно по ул. Станционной ливневая канализация работает четко. Мы ее промыли в прошлом году, затратили на это немалые деньги. Там больше километра. Пришлось ее промывать, она на 80% была забита. И, тем не менее, из-за того, что это низменная часть, низина – самое низкое место под …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище