Сегодня в Новосибирске на внеочередном заседании общественной комиссии по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» были подведены итоги пересчета бланков с предложениями горожан. О том, чем завершился пересчет, - корреспондент Sibnovosti.ru Кирилл Полиенко. Напомним, в течение месяца новосибирцы могли высказать свои пожелания – какие объекты они хотели бы включить в программу благоустройства. Однако на предыдущем заседании комиссии 20 февраля итоговые результаты голосования вызвали сомнения у многих новосибирцев. Проверка примерно 40 тыс. бланков шла в течение всего предыдущего дня и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище