Мэрия Новосибирска до конца февраля погасит долги перед перевозчиками. Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил мэр Анатолий Локоть. Ранее прокуратура вынесла городской администрации предписание погасить перед транспортниками долги за перевезенных льготных пассажиров. Сумма невыплаченных средств оценивалась в 100 млн руб. Глава города отметил, что эта цифра была верна на начало декабря 2017 года. На данный момент сумма долга сократилась до 70 млн руб. «Мы представили график погашения. Фактически мы погасим две трети этой суммы до начала февраля. Этот …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище