Депутаты Омского городского совета в среду, 19 июля, на заседании должны рассмотреть заявление Вячеслава Двораковского об уходе с поста градоначальника. Вопрос об отставке внесен в повестку, сообщает «Омск здесь». Высокий пост он решил покинуть добровольно. О возможном уходе мэра 19 июля источник, знакомый с планами градоначальника, сообщил изданию Sibnovosti.ru. В мэрии не подтверждали и не опровергали наличие такого заявления, говоря лишь о том, что в горсовет градоначальник никаких заявлений не направлял. Срок полномочий Вячеслава Двораковского истек 11 июля. Но на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище