Двух-, трех- и четырехэтажные дома, находящиеся в аварийном состоянии, могут быть включены в программу реновации. Ранее предлагалось снести только пятиэтажные дома. Об этом журналистам сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам мэра главы, те дома, которые находятся «в безобразном состоянии» по той же схеме могут участвовать в программе по сносу полуразрушенного жилья. Он отметил, что при реализации программы будет учитываться не только аварийность дома, но и желание самих жильцов. Напомним, в начале 2017 года президент РФ Владимир Путин поручил мэру Москвы Сергею Собянину снести …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище