Президенту РФ Владимиру Путину доложили о ходе строительства метро в Красноярске. О том, как продвигается работа рассказал председатель совета директоров ГК «Бамтоннельстрой-Мост» Руслан Байсаров. В ходе совещания Руслан Байсаров заявил, что на пике строительства красноярского метрополитена планируют задействовать девять тысяч специалистов. Преимущественно это будут жители Сибири. Глава ГК «Бамтоннельстрой-Мост» подчеркнул, что часть задействованных специалистов будут сотрудниками компании, которые принимали участие в строительстве тоннелей. «Это, конечно, даст большое развитие, инвестиции, рабочие места, налоги в регион», — сказал он. Также Владимир Путин …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону