Прокурор Красноярского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Константина Димитрова, бывшего регионального министра транспорта. Его обвиняют в превышении должностных полномочий (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ). Предусмотрено до 10 лет лишения свободы, сообщили в прокуратуре Красноярского края. В рамках реализации нацпроекта «Экология» в сентябре 2019 года КГКУ «Краевое транспортное управление» заключило с АО «КрасноярскТИСИЗ» госконтракт на выполнение работ по корректировке ПСД строительства метрополитена стоимостью 954 млн руб. В декабре 2019 года министр, действуя во исполнение …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище