Как заявил глава кабмина, в высших учебных заведениях страны может вестись преподавание не только на русском языке, сообщает РИА Новости. На проходящем на Курилах Всероссийском молодежном форуму «Итуруп» участники проекта вышли с инициативой по привлечению иностранных абитуриентов на основе государственно-частного партнерства за счет российских компаний. В будущем, считают инициаторы идеи, выпускники-иностранцы смогут стать сотрудниками этих предприятий. «Надо преподавать не только на русском языке. Это нормально, надо преподавать на мировых языках — на английском языке, на китайском языке. Ничего плохого в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону