В краевом центре завершено расследование уголовного дела в отношении предпринимателя и бывшего руководителя дилерских центров Toyota и Lexus Александра Кангуна. По версии следствия, он злоупотребил полномочиями и присвоил более 414 миллионов рублей. «В ходе следствия установлено, что в период с мая 2017 года по апрель 2018 года бывший руководитель дилерских организаций не исполнил обязательства в отношении граждан и не поставил дорогостоящие иномарки, несмотря на полную или частичную оплату их стоимости. В результате 187 покупателям был причинен общий ущерб в размере 414 млн рублей» – сообщили в пресс-службе краевой полиции. Было возбуждено уголовное …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище