В Красноярске осудили девушку, которую обвинили в мошенничестве с банковской картой. Минувшей весной в полицию обратилась 36-летняя жительница краевого центра с заявлением о том, что с ее потерянной банковской карты было совершено несколько покупок на 8 тысяч рублей. Следователи выяснили, что потерпевшая ранее потеряла свою банковскую карту в одном из магазинов краевого центра и затем с нее было совершено несколько покупок на 8 000 рублей. Стражи порядка установили, что карту присвоила девушка-кассир, которая находилась испытательном сроке на месте своего трудоустройства. 26-летняя …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище