В Красноярске под суд отправят железнодорожников, обвиняемых в мошенничестве. По данным следствия, девять человек обманным путем присвоили деньги организации. Сотрудники железной дороги попросили выплатить им компенсацию за занятия спортом в тренажерном зале. В качестве подтверждения руководству они предоставили договоры о посещении спорткомплексов. Однако позже выяснилось, что фактически занятий обвиняемые не посещали: абонементами пользовались их родственники и знакомые. Выплата на одного сотрудника составляла от 16 до 20 тысяч рублей. Всю сумму ущерба каждый из предполагаемых мошенников возместил. Сейчас расследованные уголовные дела …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище