Футболист Александр Кержаков пострадал от действий злоумышленников. Под обманным предлогом мошенники получили от него больше 329 миллионов рублей. За это преступление был осужден житель Воронежа. Об этом официально сообщил представитель СКР Владимир Маркин. «Житель города Воронежа <…> с февраля 2011 по октябрь 2012 года <…> совместно с неустановленными соучастниками под обманным предлогом финансирования строительства нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области получил от футболиста ФК «Зенит» Александра Кержакова более 329 миллионов рублей, которыми они распорядились по своему усмотрению», — сообщил Маркин. Владимир …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище