Директор курагинской службы, фиктивно устроив мужа на работу, присвоила более 20 тыс. рублей По информации ГУ МВД, полицейские установили, что 43-летняя женщина, используя служебное положение, фиктивно устроила своего мужа в школу на должность дворника. «Фактически в общеобразовательном учреждении мужчина не работал, но при этом в период с сентября по декабрь 2012 года получал заработную плату. Таким образом, директор школы похитила бюджетные денежные средства на сумму более 22 тысяч рублей. По материалам, собранным сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции, следственным отделом …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище