Прокуратура требует убрать свалку в районе красноярского моста «777». Сообщается, что земельные участки, где складировались строительные отходы, принадлежали четырём местным жителям. Ведомство направило в суд исковые заявления к собственникам земельных участков с требованием убрать отходы. Кроме того, в отношении виновников были возбуждены административные дела по статьям 8.2 и 8.8 КоАП РФ. Фото: © прокуратура Красноярского края
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище