В Красноярском крае коммерческую организацию ООО «Лес-Экспорт» оштрафовали на 500 тыс. рублей за коррупционное правонарушение. Об этом рассказали в краевой прокуратуре. Как установило ведомство, представитель компании передал взятку сотруднику полиции за покровительство. Суд признал ООО «Лес-Экспорт» виновным в незаконном вознаграждении от имени юридического лица. Уголовное дело в отношении взяткодателя находится в производстве суда.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище